ФРАНШИЗА

Открой свой парк

Купить билет

или абонемент

Акция "Большая игра"



 

 

Положение о проведении стимулирующих мероприятий "Большая гонка".

 

 

Организатор: ООО "Джунгли"
Период проведения: с 22.07.2019г. по 22.09.2019г.
Цель мероприятий: повысить лояльность постоянных покупателей, стимулировать новые посещения веревочного парка "Джунгли"
Место проведения: веревочные парки "Джунгли" в парке им. Н.Остовского, г. Ростов-на-Дону, пр-т. Сельмаша 1а, и в парке "Сказка" г. Ростов-на-Дону. пр-т. Коммунистический, 36/4
Определения: 

Промежуточные этапы стимулирующих мероприятий "Большая гонка" - далее "мероприятия" и "соревнование"
Последнее стимулирующее мероприятие "Большая гонка", подведение итогов и определение победителя - далее "Финал"

 

 

 

 

1. Правила участия в стимулирующем мероприятии: 

 

1.1. К участию в мероприятиях допускаются дети от 6 до 12 лет, ростом не менее 120 см., при приобретении единоразового билета на все маршруты 1 этажа. 

 

1.2. Для фиксирования результатов прохождения маршрутов участник получает в кассе Карточку участника и маршрутный лист.

 

1.3. Результаты участия фиксируются только в случает правильного прохождения маршрутов. Задача участника пройти все маршруты максимально ПРАВИЛЬНО и БЫСТРО! Время прохождения фиксируется за каждый маршрут у инструктора в маршрутном листе, суммарное время за все маршруты фиксируется кассиром в Карточке участника 

 

1.4. Итоги соревнования подводятся каждый понедельник не позднее 17.00 на доске информации в парках и в инстаграм @j-park. 

 

1.5. Победитель недели получает Фирменный значок и Золотой билет на все маршруты 1 этажа. 

 

1.6. Для полного заполнения Карточки участника требуется не менее 10 отметок суммарных результатов. 

 

1.7. Для улучшения результатов участники имеют право покупать маршруты и регистрировать участие в соревновании не ограниченное количество раз. При этом на доске информации указывается лучший результат за неделю каждого участника.

 

1.8. В финальном соревновании принимают участие все, кто полностью заполнил Карту участника и лично присутствует на мероприятии. 

 

1.9. Финал проводится в веревочном парке "Джунгли" в парке Осторовского 22 сентября в 15.00 
1.10 Призовой фонд стимулирующего мероприятия формируется из средств Организатора мероприятия и партнеров.  Главный приз - ВЕЛОСИПЕД. Участники, занявшие 2 и 3 место награждаются сувенирной продукцией и подарками от партнеров мероприятия. Все участники финального соревнования получат утешительные подарки.

 

1.11 Администрация веревочного парка "Джунгли" оставляет за собой право не допускать к участию в соревновании без объяснения причин.

 

1.12. Родители участника несут полную ответственность за здоровье ребенка, рассчитывают его силы, оценивают показания и противопоказания связанные со здоровьем участника. Администрация парка не несет ответственности за состояние здоровья участников во время и после прохождения маршрутов. 
Правила получения подарков:

 

2. Получение подарка победителем Акции означает, что он полностью согласен с вышеописанными условиями, не имеет и не будет иметь каких-либо претензий к Организатору, связанных с публичными объявлениями, публикацией информации и интервью о нем или с ним, при этом победитель не имеет права требовать выплаты какого-либо вознаграждения за действия, указные в настоящей статье.

 

3. Участник Акции действует добровольно и самостоятельно. Участник Акции принимает на себя всю ответственность и последствия, связанные с возможным участием в Акции и получением подарка, берет на себя обязательства по оплате всех предусмотренных законодательством налогов, сборов, пошлин и платежей, связанных с получением подарка.  

 

4. Победитель Акции не вправе предоставлять право получения подарка третьим лицам. Подарок также не может быть заменен на денежный эквивалент.

Появились вопросы?

Свяжитесь с нами и узнайте все подробности!

Спросить тут

Мы в социальных сетях: